Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Врачи скорой помощи встречают праздник на рабочем месте


Врачи скорой помощи встречают праздник на рабочем месте Сегодня свой праздник отмечают работники скорой медицинской помощи. Пока этот день не утвержден официально, но это не мешает отдать должное людям, ежедневно спасающим множество жизней.
Медики отделения скорой помощи Белоярского готовы приехать на вызов и днем, и ночью. В коллективе работает порядка 30 специалистов: это фельдшеры, врачи, диспетчеры и водители карет скорой помощи. Сейчас, в период неблагоприятной эпидемической ситуации, их работу трудно переоценить. Ведь они словно бойцы на передовой первыми встречаются с болезнями.
За сутки бригада может выехать более 20 раз. От слаженных действий команды напрямую зависит здоровье, а подчас и жизнь человека. Потому таких подготовленных буквально ко всему медиков считают наиболее опытным звеном здравоохранения. Хотя сами они свою работу геройской не считают. Говорят, удивить сложно, привыкли ко всему: встречаемся и с болезнями, и травмами, и отравлениями. Но в любой ситуации действуют быстро, четко и профессионально.
Свой профессиональный праздник сотрудники отделения скорой медицинской помощи встретят на боевом посту и в полной готовности. Сегодня отделение укомплектовано всем необходимым: современным оборудованием и средствами индивидуальной защиты. Но главное это, конечно же, коллектив, который к любому повороту событий готов на все 100 процентов.




28 апреля 2020, 14:10 Раздел: Новости Просмотров: 806. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"