Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Югорчан приглашают к участию в интерактивной выставке


Югорчан приглашают к участию в интерактивной выставке Она посвящена героизму советского народа в Великой Отечественной войне.

Подготовка интерактивной выставки, посвящённой героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны стартовала в стране.

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о продолжении сбора материалов для демонстрации. Выставка проводится при поддержке правительства Москвы и приурочена к Году памяти и славы.

Цель выставки – показать годы Великой Отечественной войны через судьбы людей разных народов Советского Союза. Рассказать о том, как ценности и самобытность этнических культур в бескомпромиссные военные годы наполняли силой, мужеством и стойкостью судьбы людей. Как судьбы этносов сплетались в нити общей истории великого народа. Народа, одержавшего победу над фашизмом.

В выставке могут принять участие все желающие. Принимаются фото, видео материалы с текстовыми пояснениями, биографическая информация о национальных героях Великой Отечественной войны, исторические хроники, стихи, рассказы, и другие художественные произведения на тему выставки.

Материалы можно направить на адрес электронной почты pr@fadn.gov.ru до 30 апреля 2020 года.




16 апреля 2020, 15:53 Раздел: Новости Просмотров: 549. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"