Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Оплати «коммуналку», не выходя из дома


Оплати «коммуналку», не выходя из дома Самоизоляция - отличная возможность повысить компьютерную грамотность и освоить онлайн-платежи

Из-за особого режима, направленного на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, особенно пожилым, рекомендуется оставаться дома, не посещать людные места без особой надобности и по возможности пользоваться онлайн-услугами.

Оплату в банковских приложениях и терминалах можно произвести с помощью кюар-кода, который нанесен на верхний левый угол платежного документа. QR-код уже содержит в себе информацию о начислениях и плательщике, печатать их вручную не придется. Перед оплатой не забудьте внимательно ознакомиться с суммой к оплате и сверить переданные показания счетчиков. Если все верно, смело оплачивайте и ждите подтверждения от банка.

Наряду с интернет-платежами работает и привычная система-квартплата через кассу РИЦ. Она работает ежедневно с промежуточными перерывами на санобработку и дезинфекцию. С девяти утра касса обслуживает клиентов два часа, далее один час перерыва и так до самого вечера.

Расчетно-информационный центр принимает показания приборов учета каждый день с 8 утра до пяти вечера, также можно проконсультироваться со специалистами по вопросам начисления коммунальных услуг. Если вам необходимо получить справку РИЦ, необходимо сделать запрос и прийти в назначенный день за документом. Сотрудники РИЦ ведут прием документов жителей белоярского и по своей электронной почте.




14 апреля 2020, 16:34 Раздел: Новости Просмотров: 484. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"