Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Югре апрельские пенсии и пособия выплачены вовремя и в полном объеме


В Югре апрельские пенсии и пособия выплачены вовремя и в полном объеме Ни в одном из районов Югры сбоев в выплате пенсий и пособий допущено не было.

В апреле 2020 года назначение и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда Российской Федерации, производились в Югре с учетом социальных доплат. Ни в одном из районов Югры сбоев в выплате пенсий и пособий допущено не было, сообщили в отделении Пенсионного фонда РФ по Югре.

Пенсии и иные социальные выплаты за счет средств Пенсионного фонда получают более 450,9 тысяч жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. С учетом индексации страховых пенсий с 1 января 2020 года, а также осуществления социальных доплат к пенсии до прожиточного минимума, установленного в регионе неработающим пенсионерам Отделением Пенсионного фонда по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за апрель 2020 года в адрес пенсионеров и льготников было перечислено порядка 10,1 млрд. рублей.

Напомним, что уже с 1 января 2020 года страховые пенсии неработающих пенсионеров проиндексированы на 6,6%, что выше показателя прогнозной инфляции по итогам 2019 года. Размер фиксированной выплаты после индексации составляет 8529,38 рублей в месяц, стоимость пенсионного коэффициента – 93 рубля.




13 апреля 2020, 19:15 Раздел: Новости Просмотров: 481. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"