Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


У Совета ветеранов Белоярского – новый лидер


У Совета ветеранов Белоярского – новый лидер Отчетно-выборное собрание общественной организации состоялось сегодня.

Надежда Ильчук, возглавлявшая Совет в течение пяти лет, выступила с отчетом о проделанной работе. Она рассказала, что за это время реализовано более десятка разноплановых проектов для людей серебряного возраста за счет средств районного и окружного бюджетов. В стадии реализации «Ветеранский тур по городам Югры» - инициатива, получившая в 2019 году грант губернатора Югры.

Ветераны Белоярского района принимают участие в патриотических акциях, встречаются со школьниками, участвуют в спорте и самодеятельности, проявляют себя как волонтеры и наставники молодежи.

Этот факт особо отметил глава Белоярского района, присутствовавший на собрании. «Можно получить пенсионное удостоверение и засесть дома, но это точно не про моих земляков, - сказал Сергей Маненков. – Вы – то золотое поколение, которое подает нам пример активности. Ветераны Белоярского заложили камень в основание нашего сегодняшнего благополучия».

Отчет Надежды Ильчук был одобрен и принят единогласно. Затем присутствующие делегаты выбрали новый актив Совета и его председателя. Им стала Людмила Краснянская – сегодня она возглавляет Детскую библиотеку Белоярского, а также клуб местных литераторов.

Стоит отметить, что собрание прошло с максимально ограниченным количеством участников в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории района.




23 марта 2020, 20:26 Раздел: Новости Просмотров: 609. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"