Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Югре набирают переписчиков


В Югре набирают переписчиков В отдел организации и проведения переписей и наблюдений в Ханты-Мансийском автономном округе (Тюменьстат) требуются сотрудники.

В частности, приглашаются специалисты на период работы с 13 января по 20 ноября 2020 года (инструкторы ТУ, контролер ТУ, инструкторы РУ, уполномоченные по вопросам переписи) в городах Ханты-Мансийск, Сургут, Покачи, Когалым, Белоярский.

Также во всех муниципальных образованиях нашего региона на период работы с августа по 31 октября 2020 года требуются переписчики.

Для заключения контрактов необходимо обращаться по телефону 8-3467-32-24-42, 33-07-14 и по электронной почте P86_FisherNV@gks.ru.

Напомним, в период с августа по сентябрь 2020 года перепись населения стартует в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах - в семи муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа. Основной этап всероссийской переписи населения пройдет с 1 по 31 октября с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики Росстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).




20 января 2020, 18:05 Раздел: Новости Просмотров: 520. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"