Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


«Товары земли Югорской»: наши награды


«Товары земли Югорской»: наши награды Товаропроизводители Белоярского района достойно представили местную продукцию на окружном форуме.

XXIV выставка-ярмарка открылась в столице региона 11 декабря. Свои достижения здесь демонстрировали более двухсот предприятий малого и среднего бизнеса автономного округа. Продукция многих из них отмечена знаком «Сделано в Югре».

Участие в мероприятии приняли и товаропроизводители Белоярского района: Городской центр торговли, СП «Белоярское», Казымская оленеводческая компания, предприниматели и руководители крестьянских (фермерских) хозяйств Э. Хинчагов, И. Шацкий, А. Тарлин, В. Тарлина, Н. Тасьманов. Презентовали свою работу и национальные общины КМНС «Осётные» и «Ильбигорская».

Выставку, в том числе стенды белоярцев, посетила губернатор Югры Наталья Комарова. Побывал на мероприятии и глава Белоярского района Сергей Маненков.

В рамках выставки прошли и традиционные конкурсы на лучший товар Югры. Две награды по его итогам оказались в копилке Городского центра торговли. Первая - диплом победителя окружного конкурса «Лучший товар Югры» - «Выбор потребителя» в номинации «Хлеб и хлебобулочные изделия» за хлеб «Горчичный». Вторая – диплом победителя окружного конкурса «Лучший товар Югры - 2019» в номинации «Хлеб и хлебобулочные изделия» за хлеб «Ржано-пшеничный с отрубями».

Несколько дипломов и у сельхозпредприятия «Белоярское». В конкурсе «Народное признание» первые места в номинациях «Творог», «Молоко», «Колбаса вареная». Второе место здесь же – в номинации «Колбаса копченая».

Также делегация Белоярского района награждена специальным дипломом комиссии участника фестиваля-конкурса муниципальных образований ХМАО-Югры «Лучшие из лучших» в номинации «Национальный колорит».




12 декабря 2019, 17:46 Раздел: Новости Просмотров: 1171. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"