Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярский район - лучший в Югре в сфере туризма


Белоярский район - лучший в Югре в сфере туризма И это не единственная награда, завоеванная територией на выставке "ЮграТур 2019".

В столице региона сегодня подвели итоги конкурсов в рамках XVIII туристской выставки-ярмарки. Белоярский район представляла делегация казымчан - руководители крестьянских (фермерских) хозяйств, а также директор Центра историко-культурно наследия "Касум ёх" Елена Федотова. Экспозиция наших земляков была посвящена новому для территории празднику - фестивалю "Рыболовные традиции Югры", впервые прошедшему в августе нынешнего года. Также казымчане презентовали праздник "День оленевода".

Итог поездки - два первых места. День оленевода стал победителем в номинации "Туристское событие Югры 2020 года".
Также диплом первой степени центр "Касум ёх" получил за фестиваль "Рыболовные традиции Югры" в номинации "Лидер событийного туризма Югры 2019 года".

Третий диплом получил Белоярский район - как "Лучшее муниципальное образование Югры в сфере туризма". "Итоги подводили отдельно среди крупных городов, среди малых, а также среди районов. И у нас среди районов - первое место", - рассказала Елена Федотова.

Белоярский район - лучший в Югре в сфере туризмаБелоярский район - лучший в Югре в сфере туризмаБелоярский район - лучший в Югре в сфере туризма




9 ноября 2019, 19:32 Раздел: Новости Просмотров: 593. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"