Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Зашел в гости, вышел с деньгами


Зашел в гости, вышел с деньгами Белоярскими полицейскими установлен местный житель, совершивший кражу из портмоне знакомого.

В дежурную часть полиции потерпевший сообщил, что неизвестные лица похитили у него около 9 000 рублей. Деньги он хранил в портмоне, в комоде прихожей.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 37-летний ранее судимый мужчина. В настоящее время он не имеет постоянного дохода.

Подозреваемый пояснил, что накануне с друзьями зашел в гости к заявителю. В поле зрения ему попался портмоне хозяина. Воспользовавшись ситуацией, мужчина решил присвоить наличность. Далее отправился в ночной клуб, где потратил всю сумму на спиртное и закуску.

"Сотрудниками полиции в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в быту. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет", - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Белоярскому району.




5 декабря 2019, 19:03 Раздел: Новости Просмотров: 553. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"