Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Работа в русле нацпроекта


Работа в русле нацпроекта В Белоярском проходит стратегическая сессия по развитию бизнеса.

Сессия стартовала сегодня утром при участии главы Белоярского района. Сергей Маненков отметил, что вклад в развитие данного нацпроекта - это вклад в реализацию других важных направлений нацпроектов, ведь предприниматели развивают туризм, здравоохранение, оказывают социальные и образовательных услуги, работают в сфере благоустройства и коммунального хозяйства и многих других.

«У наших предпринимателей есть успехи во многих сферах. Но уверен, что это не предел, и есть еще большое количество направлений, где они могли бы себя реализовать», - сказал Сергей Маненков.

В первой половине дня участники сессии заслушали лекции трех московских экспертов: члена комиссии по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Алексея Вайца; представителя «Внешэкономбанка» Сергея Ганзя, а также директора Института демографии, миграции и регионального развития Дмитрия Панюкова.

Участники сессии - не только местные бизнесмены и представители власти, но и общественники, а также сотрудники кредитных организаций и структур, содействующих поддержке и развитию бизнеса.

Все присутствовавшие разделились на три команды, каждая из которых прорабатывала свою тему. Сегодня вечером состоялось пленарное заседание с презентацией первых промежуточных результатов работы групп. Завершился день подведением итогов в штабе стратсессии. Впереди у экспертов и участников еще два дня плодотворной работы.




3 декабря 2019, 20:53 Раздел: Новости Просмотров: 460. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"