Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Программа передач ТНТ-Белоярский


Программа передач ТНТ-Белоярский с 11 ноября по 17 ноября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 11 ноября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Девять месяцев" 12+
03.00 Х/ф "Луковые новости" 16+
04.20 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 12 ноября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.35 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Итоги недели" 16+
19.30 "Жуки" 16+ Сериал 8 серия 00.23.52
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Идиократия" 16+
02.40 Х/ф "Миссис Даутфайр" 12+
04.35 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 13 ноября
07.00 "Итоги недели" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 " Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "План Б" 16+
15.05 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Однажды в России" 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Мужской стриптиз" 16+
02.50 Х/ф "Доктор Дулиттл" 12+
04.05 "Открытый микрофон" 16+
05.45 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 14 ноября
07.00 "Время новостей" 16+
07.20 "Разговор о главном" 16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.25 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 Программа "Вечерний чай с..." 12+
19.30 "Жуки" 16+
20.00 "Полярный" 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз"" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 Х/ф "Фото за час" 16+
02.50 "THT-Club" 16+
02.55 Х/ф "Маленькая мисс Счастье" 16+
04.30 "Открытый микрофон" 16+
06.10 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 15 ноября
07.00 Программа "Вечерний чай с..." 12+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.25 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" 16+
17.00 "Интерны" 16+
19.00 "Время новостей" 16+
19.20 "Разговор о главном" 16+

19.30 "Интерны" 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.05 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.10 "Такое кино!" 16+
01.40 Х/ф "Проклятый путь" 16+
03.35 Х/ф "Я – начало" 16+
05.20 "Открытый микрофон" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 16 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
08.00 "ТНТ MUSIC" 16+
08.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Где логика?" 16+
14.00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
17.25 "Полярный" 16+
19.30 "Битва экстрасенсов" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.05 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.10 "ТНТ MUSIC" 16+
01.40 Х/ф "Омен" 18+
03.35 Х/ф "Короли улиц 2" 16+
05.00 "Открытый микрофон" 16+
06.00 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 17 ноября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Битва экстрасенсов" 16+
13.35 Х/ф "Доспехи Бога. в поисках сокровищ" 12+
15.35 Х/ф "1+1" 16+
18.00 "Комеди Клаб. Дайджест" 16+
19.30 "Комеди Клаб" 16+
20.30 "План Б" 16+
22.05 "STAND UP" 16+
23.05 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.10 "Такое кино!" 16+
01.40 "ТНТ MUSIC" 16+
02.10 Х/ф "Омен 4. Пробуждение" 18+
03.50 Х/ф "Белые люди не умеют прыгать" 16+
05.35 "Открытый микрофон" 16+
06.30 "ТНТ. Best" 16+




7 ноября 2019, 14:11 Раздел: Программа телепередач Просмотров: 17. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Информационный проект "Адаптация"
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"