Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Программа передач ТНТ-Белоярский


Программа передач ТНТ-Белоярский с 9 по 15 сентября 2019 г. +2,+4,+7

Понедельник, 9 сентября
07.00 "Время новостей"16+
07.15 "Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Танцы" 16+
15.30 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.20 "Итоги выборов"16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Где логика?" 16+
22.00 "Однажды в России" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Вторник, 10 сентября
07.00 "Время новостей"16+
07.20 "Итоги выборов"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Итоги недели"16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Импровизация" 16+
22.00 "Шоу "Студия "Союз" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" 16+
06.05 "ТНТ. Best" 16+

Среда, 11 сентября
07.00"Итоги недели"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.20 "Разговор о главном"16+

19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Однажды в России" (С) 16+
22.00 "Где логика?" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "Открытый микрофон" - "Дайджест" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Четверг, 12 сентября
07.00 "Время новостей"16+
07.20 Разговор о главном"16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Вечерний чай" с Александром Лешуковым 16+
19.30 "Полицейский с Рублевки" (С) 16+
20.00 "Жуки" (С) 16+
21.00 "Шоу "Студия "Союз" 16+
22.00 "Импровизация" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "STAND UP" 16+
03.00 "THT-Club" 16+
03.05 "Открытый микрофон" 16+
05.35 "ТНТ. Best" 16+

Пятница, 13 сентября
07.00 "Вечерний чай "16+

07.30 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.15 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.30 "Бородина против Бузовой" 16+
12.30 "Дом-2. Спаси свою любовь" 16+
13.30 "Большой завтрак" 16+
14.00 "САШАТАНЯ" (С) 16+
15.00 "Универ" (С) 16+
17.00 "Интерны" (С) 16+
19.00 "Время новостей"16+
19.20 "Навстречу юбилею"16+

19.30 "Интерны" (С) 16+
20.00 "Comedy Woman" 16+
21.00 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "Открытый микрофон" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.40 Х/ф "Конец света 2013. Апокалипсис по-голливудски" 18+
03.30 "Открытый микрофон" 16+
05.10 "ТНТ. Best" 16+

Суббота, 14 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
12.30 "Где логика?" 16+
15.35 "Комеди Клаб" 16+
17.30 Х/ф "На край света" 16+
19.30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" 16+
21.00 "Танцы" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "Дом-2. После заката" 16+
01.05 "ТНТ Music" 16+
01.40 Х/ф "Под планетой обезьян" 12+
03.15 "Открытый микрофон" 16+
05.05 "ТНТ. Best" 16+

Воскресенье, 15 сентября
07.00 "ТНТ. Gold" 16+
09.00 "Дом-2. Lite" 16+
10.00 "Дом-2. Остров любви" 16+
11.00 "Перезагрузка" 16+
12.00 "Большой завтрак" 16+
12.30 Х/ф "На край света" 16+
14.35 "Однажды в России" 16+
17.40 "Комеди Клаб" 16+
22.00 "STAND UP" 16+
23.00 "Дом-2. Город любви" 16+
00.05 "ДОМ-2. После заката" 16+
01.05 "Такое кино!" 16+
01.35 "ТНТ MUSIC" 16+
02.05 "Открытый микрофон" 16+
04.35 "Попугай Club" 12+
06.10 "ТНТ. Best" 16+
06.35 "ТНТ. Best" 16+




6 сентября 2019, 10:07 Раздел: Программа телепередач Просмотров: 58. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Декабрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

 
 
Пресс-конференция главы Белоярского района Сергея Маненкова
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Реклама на телевидение
Электронные услуги и сервисы ПФР
Портал ГосУслуги

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование,если картинки отображаются не корректно нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"