Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Праздник призывников


Праздник призывников
Провожать ребят в армию в Белоярском давно стало хорошей традицией. В осенне-зимний призыв порядка 25 белоярских ребят готовятся отправиться на военную службу. Самое главное отличие призывной кампании отметил военный комиссар города Белоярский и Белоярского района Александр Шапкин: «У этого призыва есть шанс поучаствовать в юбилейном Параде победы. Не обязательно на Красной площади, ведь Парад Победы проводится во многих крупных городах Российской Федерации».

Для белоярских призывников был подготовлен замечательный концерт. В нем нашлось место и юмору, и лирике. Но концертной программой он не ограничился. Со сцены для призывников звучали напутственные слова и добрые пожелания. Все в этот день говорили о воинском долге настоящих мужчин и желали белоярским парням вернуться домой живыми и здоровыми.

«Российская армия профессиональна, технически оснащена и требует определенной подготовки, – прозвучали со сцены слова председателя комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту районной администрации Александра Майбороды. – Я уверен, что наша молодежь, наши призывники, уходя на службу, и физически, и тематически подготовлены. Поэтому вы всегда знайте – вас ждут дома. Мы уверены, что вы и после армии будете продолжать уже гражданскую жизнь во благо Белоярского, Югры и России. Счастливой службы, адекватных и терпеливых вам командиров и новых друзей».

Клирик храма преподобного Серафима Саровского отец Александр напутствовал призывников по-отечески. Главное, подчеркнул он, чтобы ребята никогда не забывали о том, что их с любовью и теплом ждут дома. А чтобы служба в армии была легче, подарил иконки преподобного Серафима Саровского.

В этот вечер родители переживали, волновались, а сами же виновники праздника сказали, что они с честью отдадут этот долг Родине!




25 октября 2019, 16:59 Раздел: Новости Просмотров: 596. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"