Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярский и Казым стали лучшими в регионе


Белоярский и Казым стали лучшими в регионе
В Главном управлении МЧС России по Ханты-Мансийскому округу подведены итоги смотра-конкурса «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Белоярский район занял первое место в регионе в группе «Муниципальные районы», в группе «Сельские поселения» второе место завоевало с.п. Казым.

Оценка конкурсантов проводилась по нескольким основным показателям деятельности: разработка и выполнение положений законодательных и иных нормативных правовых актов и методических документов по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах; готовность систем управления, связи, оповещения и информирования населения к бесперебойному функционированию при ЧС; создание, содержание и организация деятельности аварийно-спасательных служб или формирований; создание и использование резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций; обучение населения мерам пожарной безопасности, пропаганда в области безопасности жизнедеятельности и многое другое.

Конкурс проводится в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и определения лучших из них в области обеспечения безопасности населения.




22 октября 2019, 15:56 Раздел: Новости Просмотров: 467. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"