Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Впервые в Белоярском прошел Бал ветеранов


Впервые в Белоярском прошел Бал ветеранов
В концертном зале ЦКиД «Камертон» в торжественной обстановке чествовали главных участников праздника – около ста человек, приехавших в Белоярский в первое десятилетие с момента высадки первого десанта в 1969 году, были приглашены на бал первопроходцев. С них и началась история нашего города.

Первым к ветеранам обратился глава Белоярского района Сергей Маненков. Он напомнил о наиболее значимых мероприятиях, запланированных в рамках 50-летия города, уже прошло много событий, приуроченный к юбилею, много еще предстоит в ближайшие дни. Это и открытие после реконструкции улицы Центральной, открытие улицы имени первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Она, кстати, станет гостем праздника, как и губернатор Югры Наталья Комарова и другие друзья города Белоярского.

«Я искренне благодарен каждому из вас, дорогие земляки! Вами гордятся, вас благодарят, - сказал Сергей Маненков, приветствуя собравшихся. – Белоярский - самый благоустроенный город с населением до 100 тысяч человек. Мы и дальше будем динамично развиваться ради наших детей. Уверенно говорю, что наш район – самый перспективный. Всем большое спасибо! Берегите себя и нашу территорию, на которую когда-то приехали и на которой продолжаете жить и созидать».

Глава района Сергей Маненков, депутат Тюменской областной Думы Владимир Нефедьев, председатель Совета ветеранов района Надежда Ильчук, почетные граждане города, такие как Любовь Урбин-Васильева, специально приехавшие на юбилейные торжества, и многие другие участники мероприятия тепло поздравляли белоярских ветеранов.

Со словами глубокой признательности за их труд им были вручены награды и памятные подарки.

Впервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветерановВпервые в Белоярском прошел Бал ветеранов




12 сентября 2019, 11:12 Раздел: Новости Просмотров: 578. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"