Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Преподаватели БПК — среди наставников WorldSkills Russia 2019


Преподаватели БПК — среди наставников WorldSkills Russia 2019 Только 19 югорчан вошли в число победителей конкурсного отбора, и шестеро из них — белоярцы.

Преподаватели БУ «Белоярский политехнический колледж» участвуют в международном движении WorldSkillsInternational. Накануне стало известно, что они стали победителями конкурсного отбора наставников профориентационных мероприятий WorldSkills Russia 2019. Это Евгений Акентьев, Наталья Джабасова, Юлия Калашникова, Дмитрий Леонтьев, Наталья Николаева и Алексей Трапезников. Отметим, что конкурс проходил в летнее время, в период отпусков, но педагогических работников это не остановило.

С 15 по 22 ноября в Сургуте состоится V Региональный чемпионат «Молодые професссионалы» WorldSkills Russia Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Белоярский район впервые будет участвовать в категории «Юниоры». Школьники до 16 лет готовились к этому соревнованию весь 2018-2019 год на базе колледжа в рамках социального взаимодействия между Комитетом по образованию администрации Белоярского района и БУ «Белоярский политехнический колледж».

Студенты в возрасте до 22 лет будут представлять колледж и соревноваться в трех компетенция: «Осетинские пироги», «Веб-дизайн и разработка» и «Сварочные технологии».

Впервые в рамках чемпионата будут соревноваться преподаватели в возрасте 50+ в номинации «Навыки мудрых» по двум компетенциям: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Поварское дело».




9 сентября 2019, 15:49 Раздел: Новости Просмотров: 976. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"