Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском появилась Аллея педагогической славы


В Белоярском появилась Аллея педагогической славы Торжественное открытие нового объекта состоялось сегодня.

Стелу «Тебе, учитель, посвящаю!» установили на «Аллее умников». На праздничном мероприятии побывали глава Белоярского района, представители партии «Единая Россия», школьники, педагоги и жители города.

«В Белоярском создано все для развития ребенка, - сказал глава территории. – Есть прекрасные детские сады, школы, в каждом учебном заведении трудятся высококвалифицированные педагоги. Мы в лидерах в Югре по качеству образования. И сегодня хочется сказать спасибо за это и учителям, и нашим детям».

Сергей Маненков отметил, что в районе растет достойная смена, и это здорово, что идея создания стелы, посвященной лучшим педагогам района, принадлежит именно школьникам. Группа старшеклассников пришла на прием к главе района, чтобы рассказать о своей идее. Проект поддержал не только глава, но также и единороссы, и шефы образовательного учреждения – Белоярское Управление аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Стелу украшает изображение пеликана, это символ милосердия и любви к детям. Здесь же можно прочитать имена лучших педагогов - обладателей гранта главы Белоярского района. Они тоже присутствовали на церемонии, принимали поздравления, цветы и подарки.

В этот же день ребята вместе с учителями высадили более тридцати деревьев, заложив в честь праздника Аллею педагогической славы.
В Белоярском появилась Аллея педагогической славыВ Белоярском появилась Аллея педагогической славыВ Белоярском появилась Аллея педагогической славыВ Белоярском появилась Аллея педагогической славыВ Белоярском появилась Аллея педагогической славыВ Белоярском появилась Аллея педагогической славы




4 сентября 2019, 20:57 Раздел: Новости Просмотров: 1039. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"