Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


«Педагог года Югры - 2018». Торжественное закрытие конкурса.




Конкурс традиционно собирает лучших из лучших. В этом году 51 конкурсант боролись за право называться лучшими педагогами Югры, что очень почетно, но и ответственно, поскольку победители представляют округ на всероссийском уровне. Торжественное закрытие конкурса и церемония награждения состоялась 15 марта в центре культуры и досуга «Камертон»
Много добрых слов было сказано в адрес тех, кто так гостеприимно принимал конкурс на своей территории, организаторов, жюри и участников.

Алексей Дренин, директор Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры:
«Здесь цвет педагогического сообщества, победители муниципальных этапов, и я уверен, что все вы повысили свое мастерство, получили заряд энергии и бодрости, энтузиазма надолго. Самое главное, сегодня те, кто стали номинантами, лауреатами, призерами и победителями должны понимать, что это не просто высокий титул, которым нужно гордиться, но ему нужно и соответствовать всегда»


На протяжении четырех дней педагоги делились опытом, представляли свои работы на суд жюри, проводили занятия с детьми, участвовали в мастер-классах. У каждого конкурсанта была уникальная возможность проявить себя, показать свой опыт работы.

Вера Повзун, председатель жюри в номинации «Учитель года -2018»:
«Наши педагоги доказали в течение этого конкурса, что они умеют учить наших детей, честь им и хвала. Все, кто поднимался на эту сцену, делают очень важное дело - они дают нашим детям шанс на будущее, а значит на счастливое будущее огромного количества детей, живущих в Югре, и надежду на процветание нашей прекрасной земли»


На церемонии награждения все участники были награждены памятными подарками и грамотами, лауреаты и призеры получили дополнительные награды по номинациям. Абсолютными победителями конкурса педагогического мастерства «Педагог года - 2018» признаны: Регина Андреева, воспитатель города Сургут, Наталья Эйхвальд, педагог дополнительного образования из Октябрьского района, Оксана Тихонова, педагог-психолог города Сургут, Анастасия Вахат, учитель родного языка и литературы из Белоярского района и Екатерина Колесникова, учитель английского языка из Сургута

Анастасия Вахат, победитель номинации «Учитель родного языка и литературы-2018»:
«К данному конкурсу подготовка шла длительное время. В школе была создана творческая группа, которая помогала мне готовиться к конкурсу, за что я говорю огромное спасибо. Сами конкурсные задания прошли на хорошем уровне, и я довольна работой своей»

Оксана Тихонова, победитель номинации «Педагог-психолог-2018»:
«Я считаю, что это такая вершина, поднявшись на которую я увидела следующие вершины, и поняла куда двигаться дальше»

Екатерина Колесникова, победитель номинации «Учитель года-2018»:
«В первую очередь это открытие себя и понятие того, какие талантливые педагоги работают в нашем регионе. Это конечно же праздник, несмотря на труд, который мы затрачиваем. Это праздник педагогического мастерства и педагогического искусства»


Участников конкурса, победителей, членов жюри, организаторов с завершением конкурсных испытаний поздравил глава района Сергей Маненков.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«Слова благодарности я хотел сказать всем организаторам, Департаменту образования, институту развития образования, оргкомитету за работу, которую они выполнили отлично. Хотел бы поблагодарить своих земляков. Комитету образования особые слова благодарности за труд, который они сделали, чтобы конкурс прошел на самом высоком уровне»


Именные сертификаты от главы района вручили участникам регионального конкурса, которые представляли Белоярский район.
Лучшие педагоги Югры отправятся на Всероссийский конкурс «Педагог года-2018».

Инна Бугрова, Петр Михолап, «Время новостей», Белоярский







16 марта 2018, 09:33 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 1961. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"