Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Шесть школ и полсотни участников. «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» открылись волейбольной встречей.




Соревнования среди школьных команд по волейболу проходят ежегодно на базе спорта и отдыха «Северянка», где в составе команд юные спортсмены. На протяжении нескольких дней они демонстрируют выносливость, сноровку и силу воли.

Сергей Шестак, главный судья:
«Это ежегодные у нас соревнования в зачет спартакиады школьников проводится. Волейбол это первый вид спорта, который открывает в новом году соревнования. Приехало шесть команд. Это трассовые поселки. Приехали все, кроме школы п.Ванзеват, поскольку по данному возрасту нет участников соревнований»


Турнир пройдет по круговой системе. Команды встретятся друг с другом на спортивной площадке.
Победители прошлогодних соревнований - команда из поселка Сосновка- готовы приложить все усилия, чтобы показать лучший результат. Турниру предшествует большая подготовка. Кроме занятий в школе, у ребят четыре тренировки в неделю. Главное - это слаженная игра и поддержка тренера.

Александр Сё, капитан команды СОШ п.Сосновка:
«Сердюк Максим Александрович. Он давно нас тренирует. Очень давно. Много с ним выиграли. Ездили на газпромовские соревнования, в Югорске были. Мы выиграли в финале, заняли первое место два года назад».


Тренеры поддерживают своих участников, а судьи беспристрастно оценивают и следят за тем, чтобы борьба была честной. Встречи по волейболу продолжаются и сегодня. Награждение победителей пройдет в субботу.


Кермен Утаджиева, Петр Михолап, «Время новостей», Белоярский




19 января 2018, 16:10 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 696. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"