Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Старт спартакиаде дан! Состоялось самое важное спортивное событие января.




Открывая Спартакиаду среди команд 1,2,3 лиг Белоярского района глава Сергей Маненков подчеркнул важность этого спортивного события. Команда администрации Белоярского района, играющая во второй лиге, имеет за плечами много побед. Уровень спортивной подготовки наших муниципальных служащих высок, так что борьба предстоит упорная.

Сергей Маненков, глава Белоярского района:
«Наши муниципальные служащие два раза подряд завоевали первенство в Ханты-Мансийском округе, и 13 раз подряд выиграли Спартакиаду среди муниципалитетов»


Соревнования открыли участники первой лиги. Первые баталии развернулись на футбольном поле.

Сергей Киселев, помощник главного судьи:
«Всегда первым видом бывает мини-футбол. И всегда открывает первая лига. В ней 6 команд – это все линейно-производственные управления, предприятия «Газпром трансгаз Югорска». Это Бобровское, Казымское, Сорумское, Сосновское и Верхнеказымское ЛПУ, БелоярскоеУТТиСТ»


Игру, которую обычно показывает команда Казымского ЛПУ многие специалисты называют лучшей в первой лиге. И в этот раз настрой игроков боевой, да и группа поддержки у них что надо.

Александр Воротников, начальник КСК Казымского ЛПУ:
«У нашей команды в начале спартакиады всегда дух боевой. В принципе это подтверждается всеми теми результатами, которые мы показываем. Мы уже несколько лет подряд являемся чемпионами 1 и 2 лиг горда Белоярский, поэтому мы всегда настроены на победу и ребята готовятся».


В результате игр определился победитель по мини-футболу в зачет Спартакиады 1 лиги. Им уже в который раз стала команда Казымского ЛПУ, внесшая в копилку своей сборной первую победу. На втором и третьем местах - Бобровское и Сорумское ЛПУ.

Кермен Утаджиева, Дмитрий Слепенков, Время новостей, Белоярский





22 января 2018, 15:29 Раздел: Новостные сюжеты Просмотров: 1085. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"