Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Росгвардия обеспечит порядок в новых регионах России


Управление Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре осуществляет набор кандидатов на военную службу по контракту в формируемые воинские части Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Задача росгвардейцев – обеспечивать общественный порядок и безопасность на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областях, а также Южного федерального округа.

Основные требования: гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 50 лет, служба в ВС РФ, годность по состоянию здоровья.

Поступившим на службу в Росгвардию предоставляется стабильное ежемесячное денежное довольствие – заработная плата в зоне проведения специальной военной операции от 199 000 до 230 000 рублей, в пункте постоянной дислокации – от 48 000 до 58 000 рублей.
Росгвардейцы имеют право на жилищное обеспечение и выплату денежной компенсации за аренду жилого помещения в размерах, пропорциональных количеству членов семьи: от 16 381,20 рублей на одного члена семьи до 32 762,40 рублей на четверых членов семьи.

Кроме того, им предоставляется бесплатное медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья, бесплатный ежегодный проезд к месту проведения отпуска и обратно, ежемесячная надбавка в размере двух окладов по воинской должности за период нахождения на территории проведения СВО, дополнительное суточное довольствие при нахождении в служебной командировке в зоне проведения СВО в размере 4 240 рублей.

Важен и пункт пенсионных льгот: военнослужащим, проходящим военную службу в районе СВО, выслуга для назначения пенсии в льготном исчислении производится из расчета один день участия за три дня.
Документы для оформления на службу в Росгвардию: анкета (заполняется собственноручно), автобиография (заполняется собственноручно), реквизиты банка, паспорт, военный билет, оригинал или копия трудовой книжки, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и о рождении детей, справка о наличии (отсутствии) судимости.

Контактные телефоны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре: 8-982-202-57-56, 8(3467) 388-422 (доб. 297)отделение учёта и комплектования; 8 (3467) 388-421 доб. 516, 517, 441 – отдел кадров; 8 (3467) 353-434дежурная часть.
Росгвардия обеспечит порядок в новых регионах России




1 сентября 2023, 18:23 Раздел: Новости Просмотров: 82. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"