Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Открытие новой детской площадки


В Белоярском открылась ещё одна детская спортивная площадка. Пространство для игр и семейного досуга теперь появилось у жителей домов 10, 11, 12 по улице Набережной. В том, что комфортная среда проживания должна начинаться с уютных дворов, убеждена Команда Югры. Многие проекты по благоустройству, которые предлагают инициативные белоярцы есть на «Карте развития Югры».

Команда Югры внимательно относится к тому, чтобы на улицах было как можно больше игровых зон во дворах многоквартирных домов, поэтому поддержала инициативу строительства этой площадки.

Всех, кто принимал участие в ее создании, поблагодарил глава района Сергей Маненков и вручил благодарственное письмо и памятный подарок Женишали Омурзакову, дворнику, много лет проработавшему в обществе «Жилищная Компания ОК». За высокий профессионализм и эффективную работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства Белоярского района Благодарственным письмом Ассоциации «Совет муниципальных образований Югры» был награждён Иван Орлов, директор общества «Жилищная Компания ОК». Награду также получили победители муниципального конкурса гражданских инициатив в двух номинациях: «Физическая культура и спорт» и «Культура». На открытие обновлённой дворовой территории пришли взрослые и дети из близлежащих домов.

На детской игровой площадке был выполнен ряд работ по переустройству: уложено ударопоглощающее покрытие, установлены дополнительные игровые элементы, освещение, переустроены тротуары. На территории установлены современные качели, карусель, горка. Игровое пространство дополнено
скамейками, на которых родители будут отдыхать и наблюдать за игрой своих малышей.

Работы выполнены по нацпроекту "Жилье и городская среда".

Открытие новой детской площадкиОткрытие новой детской площадки




1 сентября 2023, 18:22 Раздел: Новости Просмотров: 274. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"