Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Уникальный концерт тюменских артистов


Совместная программа губернаторов «Культурное сотрудничество» позволила жителям Белоярского отметить День флага России уникальным концертом. На сцене ЦК и Д «Камертон» выступил тюменский вокальный коллектив «Санрайз», исполняющий джаз и классику a capella. Концерт был приурочен к Дню Российского флага, который отмечают 22 августа и 35-летию района.
Санрайз - ансамбль солистов: яркие индивидуальности превращают каждую песню в своеобразный мини-спектакль. Ансамбль «Sunrise» был создан в 1996 году. Его солистками стали выпускницы отделения «Музыкальное искусство эстрады» Тюменского колледжа искусств. За десять лет в составе ансамбля сменилось три поколения участников. Первые гастроли коллектива прошли по Золотому кольцу России, затем последовали поездки по городам Поволжья, Урала, Сибири. Санрайз выступал на одних площадках с Ларисой Долиной, Леонидом Агутиным, Анжеликой Варум, Валерием Сюткиным, Львом Лещенко, Еленой Воробей, Илоной Броневицкой, Алексеем Глызиным, а также с ансамблем «Поющие сердца», квартетом «Секрет», Ленинградским диксилендом.
В Белоярском концерт вокалистов собрал полный зал. Песни ансамбля близки каждому. Они о самом простом и в то же время о самом главном: о любви, о настроении, о настоящих чувствах, о малой Родине, дорогих людях, о переживаниях. И просто истории из жизни. Вероятнее всего именно поэтому концерт артистов так тепло встретили белоярцы и так горячо благодарили бурными аплодисментами.
Мария, г. Белоярский: «Я получила неописуемый восторг и заряд энергии от артистов. Даже не думала, что наши артисты могут так безупречно выступать. Спасибо организаторам!»
Александр и Елена, г. Белоярский: « Получили прекрасные эмоции. Ансамбль «Зори Тюмени» - это уровень профессионализма и мастерства!
Ангелина Федоровна, г. Белоярский, пенсионерка: «Я пришла сюда с дочерью и внуком. Мы из разных поколений. Но артисты нашли ключик к сердцу каждого из нас!»
Уникальный концерт тюменских артистов




22 августа 2023, 11:55 Раздел: Новости Просмотров: 309. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"