Белоярский информационный центр "Квадрат"

Кирилл Локотков — победитель международного турнира по боксу

В состязаниях участвовали более ста боксеров из 16 стран.

Белоярец Кирилл Локотков стал победителем международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. Престижные соревнования состоялись в Хабаровске. На ринге встретились более 120 ведущих бойцов из 16 стран – России, Республики Беларусь, Туниса, Таджикистана, Узбекистана, Сербии, Армении, Монголии, Южной Кореи, Конго, Китая и других стран.

Кирилл завоевал золотую награду в весовой категории до 54 кг, одержав в финале уверенную победу. Отметим, что в неофициальном командном зачете больше всех медалей на турнире завоевали российские боксеры. В конце июня для них стартует первый этап подготовки к чемпионату страны.

29 мая 2023, 14:31 Раздел: Новости Просмотров: 175. << Вернуться назад