Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В УТТиСТ состоялся конкурс крановщиков


На победу претендовали 10 работников из всех автоколонн управления — от Приобья и Перегребного до Сорума и Сосновки.

Конкурсантам была поставлена задача – провести двухтонный груз через "лабиринт", не задев ограждения, а затем опустить его на землю. Оценивали правильность и скорость выполнения задания члены жюри конкурса – инженерно-технические работники управления. Конкурс профмастерства максимально приближен к условиям реальной работы. Он позволяет повысить квалификацию и обменяться опытом.

Лучше других с заданием на ювелирную точность справился крановщик Олег Квашнин из автоколонны №7 п. Верхнеказымский. Он и представит Белоярское управление в финале конкурса профессионального мастерства, который состоится в Югорске в августе.




24 мая 2023, 10:54 Раздел: Новости Просмотров: 326. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Май 2025    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Здоровье

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"