Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В округе стартовал приём заявок на второй региональный фотоконкурс «Открой Югру!»


Прислать свои работы может любой желающий старше 14 лет.

В жюри вошли известные российские фотографы. В их числе именитый фэшн-фотограф, автор проекта «Сердце Югры» Олег Зотов. В прошлом году он, кроме участия в жюри, проводил мастер-классы для югорских фотографов.

Также в составе жюри участники сообщества фотографов Russian Explorers: тревел-фотографы Александр Мазуров и Андрей Белавин. Их работы экспонируются на фотовыставке «Вдохновленные Россией», которая расположена на площади перед КТЦ «Югра-Классик» в Ханты-Мансийске.

Ещё одним членом жюри стала победительница первого конкурса «Открой Югру!», фотограф из Югорска Татьяна Борисова. «Мне довелось одержать победу в номинации “Бережем природу” среди профессиональных фотографов, — рассказала она. — В качестве члена жюри этого замечательного конкурса приглашаю всех, кто любит фотографию, принять в нём участие».

Приём работ на фотоконкурс открыт по десяти номинациям: «Природа», «Стихия», «Аэросъёмка», «Микромир», «Югра в лицах», «Арт-фото», «Технологии и достижения», «История в одном кадре», «Традиции», «Место притяжения», «Приз зрительских симпатий». В каждой будет определён победитель, который получит в подарок высокотехнологичный квадрокоптер.

В этом году не только профессиональное жюри будет выбирать фаворитов, но и все югорчане. Приз зрительских симпатий стал ещё одним нововведением фотоконкурса 2022 года. Его победитель получит в подарок фоторюкзак из натуральной кожи от команды Russian Explorers.

В конкурсе могут участвовать фотографы независимо от места проживания, рода занятий и увлечений старше 14 лет с фотоработами, сделанными исключительно на территории Югры не ранее 2021 года.

Отправить свои фотографии на конкурс «Открой Югру!» можно на сайте проекта. Приём работ открыт до 31 октября: ссылка. Итоги будут подведены до 25 ноября.




5 октября 2022, 14:12 Раздел: Новости Просмотров: 252. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"