Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Югре объявлен сбор средств на поддержку воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик


Благодаря проекту ОНФ «Все для победы!» поучаствовать в сборе может каждый житель округа.

Народный фронт дал старт масштабному проекту сбора средств на поддержку силовых подразделений республик Донбасса. Таким образом объединятся усилия военных корреспондентов, блогеров, артистов, спортсменов, жителей России, самостоятельно организовавших закупку вещей для воинских подразделений ЛДНР.
Проект «Все для победы!» позволит централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику и сведет на нет деятельность мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса.

«ОНФ реализовал, можно сказать, народную идею - создал сайт для помощи подразделениям Донецкой и Луганской республик. Последние месяцы мы видели, как отдельные блогеры, журналисты, работающие в республиках, открывали сборы для покупки квадрокоптеров, бронежилетов, медицинского материала для разных воинских подразделений. Теперь все это будет аккумулировано на одной площадке. Каждый человек может помочь, находясь в любом регионе. Уже подключились к проекту известные спортсмены, блогеры и артисты. В региональном штабе ОНФ также открыт пункт сбора помощи для военных ЛДНР. Он находится в Ханты-Мансийске на улице Энгельса, 45, но также во многих муниципалитетах работают наши активисты, которые могут помочь со сбором. Связаться можно по телефону: 8 (3467) 31-88-51», - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Югре Владимир Меркушев.

Отметим, на сайте pobeda.onf.ru можно оставить заявку на оказание помощи, отправить пожертвования с помощью удобных форм, таких как ежемесячная подписка и смс.




19 июля 2022, 09:01 Раздел: Новости Просмотров: 207. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"