Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Югорчане могут обучиться фермерству


Фонд развития Югры с 5 февраля запускает вторую бесплатную онлайн-программу.
«Я – фермер Югры 2.0.» — программа для желающих развиваться в сфере сельского хозяйства на территории автономного округа.

В течение двух месяцев жители Югры, планирующие построить бизнес в сфере сельского хозяйства, смогут обучиться основам фермерства, овладеть навыками ведения бизнеса, запустить маркетинговую стратегию для своего бизнеса. Для участия в онлайн-обучении необходимо заполнить анкету.

Сертифицированные бизнес-тренеры, федеральные и региональные эксперты-практики в области сельского хозяйства помогут найти свою нишу и разработать бизнес-проект в направлениях по развитию молочного или мясного животноводства, выращиванию овощных культур в открытом и закрытом грунтах, разведению рыбы, сбору и переработке дикоросов или их плантационному выращиванию.

Представители органов власти, институтов развития Югры, розничного ритейла, банков расскажут о существующих механизмах государственной поддержки в регионе в области развития сельского хозяйства, льготном финансировании и возможностях расширения сбыта производимой продукции.

По итогам обучения все разработанные в процессе обучения бизнес-проекты будут презентованы и получат консультационное сопровождение для участия в грантовом конкурсе «Агростартап», а также возможность получения льготного финансирования в АО «Россельхозбанк» и иных кредитных организациях.

Подробную информацию о работе и программе школы можно получить на сайте в разделе «Центр Сельхозкооперации» и по тел. +7 (3467) 388575.




21 января 2022, 16:19 Раздел: Новости Просмотров: 406. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"