Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Полицейский Дед Мороз в Белоярском


Сотрудники ОМВД России по Белоярскому району совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Белоярского района навестили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации

Дети получили подарки от главного волшебника, пожелания от его внучки Снегурочки. Дети искренне радовались такому празднику, рассказывали стихи и пели новогодние песни.

Малышка Вера не смогла пойти на утренник в детском саду – она приболела. Когда к ней в гости Дедушка Мороз со Снегурочкой пришли сами, она была удивлена и очень рада. Волшебники пожелали девочке новых свершений в Новом году и подарили сладкий подарок. Она рассказала красивое стихотворение и по-детски очень искренне благодарила неожиданных гостей.

Полицейские вместе с подарками еще и объясняли о правилах безопасности в длинные новогодние каникулы – призывали беречь свое имущество, не попадаться на уловки мошенников, соблюдать правила Дорожного движения, быть бдительными в Интернете, детей призывали не общаться с незнакомцами и слушаться взрослых. А еще каждая семья получила Волшебное письмо от «Полицейского Деда Мороза».

Полицейский Дед Мороз в Белоярском




3 января 2022, 09:35 Раздел: Новости Просмотров: 302. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"