Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Югре стартовала новогодняя неделя добра


Полтора десятка различных добрых акций пройдут в регионе в эти дни.

На акцию «Новогоднее чудо» уже поступило 57 заявок личных и коллективных – а это 257 подарков для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах постояльцев.

Для того, чтобы принять участие в новогодней неделе добра, нужно выбрать понравившуюся акцию на сайте юграрядом.рф и нажать на кнопку «хочу участвовать». После того, как вы оставите свои координаты, с вами свяжется куратор из того или иного населенного пункта Югры.

Неравнодушные югорчане написали уже более 1000 писем одиноким бабушка и дедушкам через акцию «Добрая почта». Впереди еще целая неделя волшебства, а это значит, что еще многие одинокие люди получат в это чудесное время предновогодья добрые пожелания.

«Мы хотим показать, каким разным бывает волонтерство. Системным и по наитию, одиночным и командным, без опыта и профессиональным, «волонтерским» и «дружинным», событийным и социальным. А главное, познакомить вас с добровольческими объединениями, которым можно помогать не только в неделю добра», – прокомментировала свой проект руководитель Центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» Анна Колычева.

Отметим, что с 2020 по 2021 год в Югре было проведено три «Добрые недели».




20 декабря 2021, 19:11 Раздел: Новости Просмотров: 377. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"