Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Поздравление губернатора Югры с Днем России


Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России.

Каждый из нас – часть великой страны – чувствует ответственность за себя, семью, Родину. Осознавая это, мы добиваемся успехов, отвечаем на вызовы. Пандемия проверила силу нашей сплоченности.
Команда Югры – 1 миллион 687 тысяч югорчан. Жители автономного округа вносят личный вклад в развитие родного поселка, города, региона. В центре преобразований – запросы, мнения, позиции, выбор граждан.

Так, в 2020 году по итогам рейтингового голосования в автономном округе благоустроены 64 общественные территории. В этом году объекты для первоочередного благоустройства определили более 110 тысяч югорчан. Подведены итоги первого регионального конкурса инициативных проектов. 83 инициативы стали победителями. Объединив усилия, жители к концу этого года получат новые современные пространства для семейного отдыха, спортивные площадки, скверы, туристические маршруты.

12 июня день рождения Нижневартовского района. Мероприятия, приуроченные ко дню образования, проходят в Сургуте, Ханты-Мансийске, Советском районе. Автономный округ – субъект Российской Федерации – труженик, обеспечивающий мощь государства.

Почетный гражданин Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, города Сургута, Герой Социалистического Труда Вера Ивановна Панасевич: «Когда человек живет полной жизнью, когда ему не безразличны люди, которые его окружают, тогда жизнь заставляет и делать, и строить, и двигаться вперед».
Это про югорчан. Мы живем, работаем по обновленной Конституции страны. Мы – команда, которой по плечу достижение поставленных целей. Вместе мы справимся с задачами, реализуем масштабные проекты.
Сила и будущее – в каждом из нас, дорогие земляки, в заботе о своих детях, родителях, в любви к своему дому, Югре, России.

С праздником, Югра, с Днем России!

Наталья Комарова, губернатор Югры




12 июня 2021, 11:09 Раздел: Новости Просмотров: 358. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"