Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


31 декабря станет в Югре выходным


Распоряжение в целях организации служебного (рабочего) времени в декабре 2020 года подписала накануне губернатор региона.

В соответствии с документом в выходной день 26 декабря к работе будут привлечены лица, замещающие государственные должности, должности государственной гражданской службы, работники подведомственных учреждений.

При этом данным категориям югорчан предоставят день отдыха 31 декабря. Исключение составят те, чье нахождение на рабочем месте в указанную дату по решению работодателя является критически важным.

Руководителям иных органов власти, организаций, учреждений, главам муниципальных образований автономного округа, индивидуальным предпринимателям рекомендовано организовать рабочее время в таком же порядке, передает Департамент общественных и внешних связей Югры.

Напомним, что на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам президент Владимир Путин поддержал инициативу партии «Единая Россия» сделать 31 декабря выходным днем по всей стране. С будущего года инициативу закрепят на федеральном уровне.




25 декабря 2020, 11:46 Раздел: Новости Просмотров: 551. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"