Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Встречи в онлайн режиме


Встречи в онлайн режиме
Депутат государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Завальный рассказал, как проходят встречи с жителями избирательного округа, а также об использовании современных технологий в общении.

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в округе и по всей России по-прежнему остается не стабильной. В связи с этим все органы власти перешли на дистанционное консультирование населения, в том числе и депутаты государственной думы. Так, Павел Завальный, для исключения роста заболевания и массового скопления людей, проводит свои встречи с избирателями автономного округа исключительно в онлайн-режиме.

«До пандемии я приезжал в Югру на одну неделю в месяц, чтобы встретиться с местными депутатами, общественностью, партийным активом, провести прием по личным вопросам. Старался за год как минимум один раз объехать весь свой избирательный округ, а он большой, 15 муниципальных образований от Березово до Нижнесортымского. Сейчас встретиться с гражданами, живущими в округе, можно только в дистанционном режиме, в интернете.

О моих онлайн-приемах и встречах в интернете мы информируем заранее. Иногда на меня выходят с инициативой сами общественники. Например, так я встречался с членами окружной Молодой Гвардии Единой России в прямом эфире социальной сети Instagram», - рассказал депутат государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Завальный.

Также народный избранник подчёркивает, что для всех депутатов важно научиться работать в онлайн режиме, пользоваться мессенджерами и современными технологиями для общения на расстоянии.

Помимо личного общения единороссов с жителями, важная роль в сложившейся обстановке выделяется волонтерской деятельности. В Югре с начала пандемии прошли десятки акций, в рамках которых была предоставлена помощь медикам, заболевшим, пожилым жителям округа. По-прежнему данная активистская деятельность приносит свои плоды и слова благодарности от населения округа.

«Очень важно, чтобы ресурс и возможности каждого, кто готов помочь, использовались эффективно. Кто-то может помочь морально, кто-то – организационно, кто-то финансово и материально. Главное, чтобы это шло от сердца и приносило реальную пользу. Задача окружного центра – инициировать и координировать эту работу, четко выявлять, кому какая именно помощь нужна, и направлять тех, кто может и готов быть полезен к тем, кто в этой помощи нуждается», - отметил Павел Завальный.




12 ноября 2020, 18:55 Раздел: Новости Просмотров: 518. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"