Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Первое заседание районной Думы VII созыва


Сегодня прошло первое заседание с вновь избранными депутатами районной Думы.

В прошедшую избирательную кампанию в Думу Белоярского района было избрано 15 депутатов. Сегодня в зале совещаний администрации состоялось первое Заседание Думы седьмого созыва.

В самом начале заседания глава Белоярского района Сергей Маненков наградил благодарственной грамотой председателя Думы VI созыва Булычева Сергея Ивановича и поблагодарил его за совместную работу, направленную на развитие и благосостояние Белоярского района.

В процессе заседания было рассмотрено 5 вопросов, большинство которых касались организации работы новой районной Думы. Депутатами единогласно было принято решение о том, что Думу Белоярского района возглавит Берестов Андрей Германович, начальник Белоярского управления УТТ и СТ ООО «Газпром трансгаз Югорск», а его заместителем был избран Громовой Юрий Юрьевич, директор ООО «Будь здоров».

Кроме того, депутаты приняли решение об утверждении составов постоянных комиссий Думы района, а также избрали их председателей. Комиссию по бюджету и экономической политике возглавил Громовой Юрий Юрьевич, комиссию по социальной политике – Богданов Александр Сергеевич и комиссию по местному самоуправлению – Доценко Елена Евгеньевна.

Глава Белоярского района отметил, что уверен в каждом из вновь избранных депутатов, как в патриоте района и как в человеке, способном принимать взвешенные решения, направленные на развитие района.

Он также подчеркнул, что немаловажным фактом является то, что явка электората во время избирательной кампании была самой высокой в Югре и составила 61%, а также то, что не было зарегистрировано ни одной жалобы по правомерности проведения избирательной кампании.

Сергей Маненков пожелал депутатам успешной, качественной и плодотворной работы на благо района.

«Самое главное в работе депутата – служить людям. Мы вместе будем развивать наш район и улучшать качество жизни белоярцев», - отметил Сергей Маненков в своем приветственном слове к вновь избранным депутатам.

Первое заседание районной Думы VII созыва

Первое заседание районной Думы VII созыва

Первое заседание районной Думы VII созыва




24 сентября 2020, 12:36 Раздел: Новости Просмотров: 654. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"