Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


«Внимание, дети!»: идет профилактическая акция


«Внимание, дети!»: идет профилактическая акция С 26 августа по 4 сентября госавтоинспекторы будут уделять особое внимание безопасности маленьких участников дорожного движения.

27 августа в рамках этой акции состоится массовая проверка водителей. Сотрудники ГИБДД проверят соблюдение правил перевозки маленьких пассажиров, а также будут выявлять грубые нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения.

За 7 месяцев 2020 года в Югре зарегистрировано 121 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 133 ребенка получили ранения. На территории, обслуживаемой отделением ГИБДД ОМВД России по Белоярскому району, зарегистрировано одно такое происшествие.

«Уважаемые родители!, — обращаются ко взрослым госавтоинспекторы. — Дети являются самыми не защищенными участниками дорожного движения. Задача родителей — регулярно проводить беседы с детьми о безопасном проведении на дорогах и улицах. Будьте положительным примером для детей! Берегите себя и своих близких!»




26 августа 2020, 15:30 Раздел: Новости Просмотров: 619. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"