Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


На прием к судебным приставам по предварительной записи


На прием к судебным приставам по предварительной записи В Югре в службе возобновляют личный прием граждан с использованием сервиса «Запись на прием».

Записаться на личный прием к судебным приставам в Белоярском, как и в других территориях Югры, можно только по предварительной записи.
Алгоритм действий следующий. Для записи необходимо на сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» – «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг.
В целях предупреждения распространения вирусной инфекции посещение структурных подразделений обязательно с соблюдением всех мер индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки.

При организации личного приема граждан принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно-противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Кроме общепринятого способа общения в телефонном режиме, направить обращение можно почтовым отправлением, а также оставить обращение по электронной почте. Адреса электронных почтовых ящиков и телефоны дежурных судебных приставов можно узнать здесь.
Для граждан доступен «личный кабинет стороны исполнительного производства» в разделе «Обращения» официального сайта УФССП России по ХМАО-Югре. С помощью «личного кабинета стороны исполнительного производства» гражданин может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде.

Обратиться к судебным приставам, не выходя из дома, можно с помощью «интернет-приёмной», доступной на сайте управления в разделе «Обращения», а также с помощью портала «Госуслуги».

Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» r86.fssp.gov.ru не выходя из дома, при помощи компьютера или смартфона.

Также, для граждан доступен «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» fssp.gov.ru/int_help, который, исходя из сложившейся ситуации задаст определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы.

Пресс-служба УФССП России по ХМАО-Югре




16 июля 2020, 15:11 Раздел: Новости Просмотров: 594. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"