Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском продолжается посадка цветов


В Белоярском продолжается посадка цветов В нынешнем году город озеленяют как специалисты из Екатеринбурга, так и местный "Коммаркет".

Клумбы на территории улиц Центральной и Молодости, набережной "Сэй пан" и многих других зон украшают цветущими растениями сотрудники фирмы «АртеВерде» из Екатеринбурга. На цветниках пестреют петунии, бархатцы, анютины глазки, львиный зев и не только. До конца июня приезжие садовники планируют высадить в Белоярском около 56 тысяч растений.

Кроме них городские клумбы оживляют сотрудники компании «Коммаркет». В их ведении территория Студенческого бульвара, ЦКиД «Камертон», сквера Победы, центральной детской площадки и другие места. Они также высаживают как многолетние, так и однолетние растения, гармонично компонуя их между собой. Глаз белоярцев и гостей города радуют маргаритки, астры, флоксы и другие цветы. Добавим, что представители «Коммаркета» работают также в некоторых сельских поселениях. К примеру, на этой неделе они планируют отправиться в Сосновку.




15 июня 2020, 17:43 Раздел: Новости Просмотров: 444. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"