Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Отопительный сезон завершили, начали подготовку к следующему


Отопительный сезон завершили, начали подготовку к следующему
Отопительный сезон в этом году завершился раньше обычного. Это значит, что для ресурсоснабжающей организации есть больше времени на подготовку к новому сезону. Работы уже стартовали.

Завершившийся 14 мая отопительный сезон прошел в штатном режиме. Участки, на которых в этом сезоне проводились ремонтные работы (в районе озера Школьное и под проезжей частью между зданием Ростелекома и домом №1 первого микрорайона) в этом году включены в перечень капитальных ремонтов, отметил Алексей Орлов, начальник управления ЖКХ администрации Белоярского района. «Ресурсоснабжающая организация - «ЮКЭК-Белоярский» - собственными силами выполнит эти работы. На сегодняшний день она производит закуп материалов. И скоро приступит к выполнению данного вида работ», - сказал Алексей Анатольевич.

В ведомстве АО «ЮКЭК-Белоярский» городские и сельские котельные, ВОСы и КОСы, сети тепло и водоснабжения, канализации. На объектах уже расписаны графики профилактических работ и ремонтов оборудования согласно регламентов по подготовке к следующему осенне-зимнему периоду.

«Сейчас идет подготовка к ремонтным работам, - поясняет Дмитрий Вахтомин, нач. участка АО «ЮКЭК-Белоярский». - Будет проведена работа по ремонту оборудования, проверка котлов, автоматических систем, приведение оборудования в надлежащее состояние к старту отопительного сезона 2020-21 годов».

Также специалисты сообщили, что традиционно летом будет производиться отключение горячего водоснабжения. На максимально короткий срок, требуемый для ремонта и наладки оборудования на котельных и центральных тепловых пунктах. Отключение горячей воды запланировано на середину лета.

Отопительный сезон завершили, начали подготовку к следующему




3 июня 2020, 16:42 Раздел: Новости Просмотров: 468. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"