Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Роспотребнадзор: в Белоярском районе на 22 мая 3 новых случая коронавируса


Роспотребнадзор: в Белоярском районе на 22 мая 3 новых случая коронавируса Ситуацию прокомментировал начальник ТОУ Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в Белоярском и Березовском районах.

"На 22 мая в Белоярском районе три новых случая коронавируса. Все эти случаи связаны с заболевшим, который был зарегистрирован 20 мая в поселке Верхнеказымский, — сообщил Александр Азанов. — Все больные, кроме первого, находятся на самоизоляции, а он госпитализирован в Окружную клиническую больницу. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий. Определен круг контактных, всего 95 человек, это с членами семей. В их отношении проводятся исследования, осуществляется медицинский контроль".

Александр Азанов также отметил, что трое новых заболевших являются бессимптомными носителями и поэтому госпитализации не подлежат.

Напомним, ранее Роспотребнадзор объявил о случае коронавируса в Белоярском, это было 16 мая. Также в общей статистике по району отражен апрельский случай; заболевший выздоровел.




22 мая 2020, 13:01 Раздел: Новости Просмотров: 583. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"