Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В столице Югры стартует медиа-проект «Понять. Прожить. Помнить»


В столице Югры стартует медиа-проект «Понять. Прожить. Помнить»
Медиа-проект «Понять. Прожить. Помнить» посвящен людям и их судьбам. 150 медиаволонтеров со всего Ханты-Мансийского автономного округа соберутся в эту субботу столице Югры для того, чтобы обучиться основам медиа. Затем, в течение нескольких месяцев, находясь в своих городах и поселениях, они будут исследовать и рассказывать то, как Великая отечественная война повлияла на города, семьи и их жизнь.

Отправной точкой проекта станет медиалоборатория, которая пройдет 14 марта на базе средней общеобразовательной школы № 4. Участников мероприятия ожидает интенсивная образовательная программа, включающая форсайт-сессии, занятия в игровой форме, воркшоп, а также работу по одному из направлений: SMM, креаторство, фото, видео, кураторы, журналистика.

Завершится проект медиа-экспедициями лучших команд волонтеров в Германию, Беларусь, Город-герой Волгоград, Город-герой Севастополь, город воинской славы Роснов-на-Дону в сентябре.

Медиа-проект организован Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» совместно с Ханты-Мансийской окружной общественной организацией ветеранов и общероссийской детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», Общественной палаты Югры.




13 марта 2020, 09:07 Раздел: Новости Просмотров: 593. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"