Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Боксеры национальной сборной провели открытую тренировку


Боксеры национальной сборной провели открытую тренировку Посетили ее юные спортсмены, общественники, а также глава Белоярского района.

Сборная России по боксу и тренерский состав прибыли в Белоярской для проведения тренировочных мероприятий накануне XVII Кубка мира по боксу среди нефтяных стран, который пройдет в нашем городе с 11 по 14 декабря.

Команда тренируется в Центре бокса. Глава района поинтересовался, все ли спортсменов устраивает, нравится ли им наш город, питание, размещение.

«Кубок мира у нас в Белоярском проходит в четвертый раз. Рамиз Гадиев, исполнительный директор Федерации бокса Югры, говорит, что на сегодня заявилось 27 национальных команд. Это рекордное количество стран-участниц Кубка мира по боксу среди нефтяных стран, - сказал Сергей Маненов в беседе со спортсменами и тренерами. – Я благодарен вам, что на тренировочные мероприятия вы приехали именно в Белоярский. У нас любят спорт, уверяю, что трибуны вас активно поддержат».

Глава района вручил подарок Виктору Фархутдинову, главному тренеру сборной России по боксу среди мужчин – книгу "Лента времени", выпущенную к 50-летию Белоярского.

Спортсмены не остались в стороне и преподнесли ответный подарок главе. Андрей Замковой, чемпион мира 2019 года, передал Сергею Маненкову боксерские перчатки, на которых свои автографы оставили все члены нашей национальной команды.




4 декабря 2019, 18:48 Раздел: Новости Просмотров: 519. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"