Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Ночь искусств объединяет


Ночь искусств объединяет
Ночь искусств объединяет

Белоярский присоединился к Всероссийской акции «Ночь искусств». Сегодня в ТРЦ «Оазис Плаза» местные жители и гости города стали участниками масштабной культурно-образовательной программы, проходившей в рамках этого мероприятия. В ее организации принимали участие концертный зал ЦКиД «Камертон», ДК «Газовик», ДШИ, этнокультурный центр, библиотеки, предпринимательское сообщество, БПК, парк «Нумто» и др.

Собравшихся приветствовал глава Белоярского района. Сергей Маненков поздравил всех с наступающим праздником Дня народного единства, в канун которого проходит мероприятие. «Нас всех объединяет любовь к территории, на которой мы живем, к городу, который мы построили своими руками», - сказал глава района.

Также со словами поздравлений обратился Андрей Кайдаш, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Он поздравил всех с наступающим Днем народного единства и отметил, что Белоярский – территория дружбы и согласия.

Всевозможных развлечений и для взрослых, и для детей было много. Это подвижные игры и конкурсы, квесты и викторины, фотозоны и аквагрим, выставки и т.д. Все желающие могли также поучаствовать в различных мастер-классах. Кроме того, проходила благотворительная акция «Дай сердца твоего коснуться сердцем!».

Отдельным блоком шла концертная программа, в ходе которой выступали творческие коллективы и исполнители города, подарившие публике множество замечательных вокальных, хореографических, вокально-инструментальных номеров. Добавим также, что во время проведения «Ночи искусств» помимо всего прочего состоялся розыгрыш победителя интернет-лотереи «Колесо истории».

В рамках «Ночи искусств» также прошел флешмоб «Мы едины»: была организована фотозона, где каждый мог нарядиться в национальный костюм и сделать снимок с хэштегом, чтобы разместить его в социальных сетях.

Ночь искусств объединяетНочь искусств объединяетНочь искусств объединяетНочь искусств объединяетНочь искусств объединяетНочь искусств объединяетНочь искусств объединяетНочь искусств объединяет




3 ноября 2019, 20:27 Раздел: Новости Просмотров: 610. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"