Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


В Белоярском работают два депутата областного и окружного парламентов


В Белоярском работают два депутата областного и окружного парламентов
Для депутата Тюменской областной думы Владимира Нефедьева визит в Белоярский – это очередная плановая поездка. В сентябре он посетил Верхнеказымский, Казым, Сорум, Сосновку. Сейчас встреча состоялась в трассовом поселке Лыхма.

«В трассовом поселке Лыхма я ознакомился со объектами социального назначения, - рассказал депутат. – Здесь созданы прекрасные условия для проживания: есть прекрасный бассейн, ФОК, амбулатория… Люди в поселке живут неравнодушные».

В Лыхме Владимир Нефедьев провел встречу с работниками бюджетной сферы. Народный избранник рассказал, какую работу проводит Тюменский областной парламент. Сегодня находится на стадии принятия бюджет региона, депутат также отметил, что финансирование программы «Сотрудничество», которая затрагивает все три субъекта (юг Тюмени, Югру и Ямал) будет увеличен.

Еще одну встречу Владимир Нефедьев провел уже совместно с депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Русланом Проводниковым. В Белоярском политехническом колледже собралась молодежь города.

«Всегда нужно помнить о силе человеческого духа, добиваться своих целей» - эта фраза стала основой разговора студентов с мировым чемпионом, боксером-профессионалом Русланом Проводниковым.

Студентов затронуло то, что знаменитый спортсмен Руслан Проводников оказался большим ценителем и знатоком русской классической поэзии. Российский боксер рекомендовал всем студентам прочитать книгу Дарио Саласа Соммэра «Мораль 21 века». По просьбам ребят спортсмен наизусть читал строки Есенина и Евтушенко.

Встреча длилась полтора часа, и студенты еще долго не хотели отпускать собеседника, задавали вопросы, брали автографы и фотографировались на память. Руслан Проводников такие встречи проводит не только на территории округа, но и по всей России.

«Я пришел к этому успеху, я должен его отдать. Жить для себя это мелко, - поделился впечатлениями от встречи с ребятами Руслан Проводников. - А жить для других, кому это нужно это здорово. Кому можно этот успех отдать, как не своим землякам и я вижу в этом свое предназначение».

Главная цель таких встреч – на примере успешных людей наглядно показать молодёжи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе

Визит в Белоярский район всегда на пользу, отмечает и Владимир Нефедьев. Это возможность получить обратную связь от населения, понять, чем живут избиратели, оказать помощь, определить вектор депутатской деятельности на перспективу, чтобы работать на благо Югры и каждого ее жителя.




30 октября 2019, 21:13 Раздел: Новости Просмотров: 630. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"