Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Новому дому – новых жителей


Новому дому – новых жителей
Приют для животных «Добродея» растет и развивается. Совсем скоро ему исполнится год. Приближаясь к этой дате, растут и масштабы. В эксплуатацию приюту отдано еще одно, рядом стоящее здание.

Дарья Журенко, основатель городского приюта, рассказывает, что уже сейчас в этом здании идет ремонт: проведено отопление, электричество и началась внутренняя отделка.

А совсем недавно здесь появился енот по кличке Вольт. Одну комнату, в которой уже проживали котята, пришлось выделить для нового постояльца. Вольт попал в приют в очень тяжелом состоянии.
«Номера телефона того, кто привез, у меня не было, – рассказывает Дарья Журенко. – Я выложила объявление в социальных сетях, ребята тут же откликнулись, приехали и мы повезли его в ветеринарную клинику, где еноту поставили много уколов, так как ссылались на отравление».

Вольт сейчас находится на десятидневном карантине и, как говорит ветеринарный врач Ирина Говорова, клинически здоров. После окончания карантина Вольту проведут кастрацию, поставят прививку от бешенства и обязательно электронный чип, который будет выполнять роль паспорта.
Новому дому – новых жителейНовому дому – новых жителейНовому дому – новых жителейНовому дому – новых жителейНовому дому – новых жителейНовому дому – новых жителей




16 октября 2019, 17:19 Раздел: Новости Просмотров: 521. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"