Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Белоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколения


Белоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколения
Сегодня, в Международный день пожилых людей, в рамках Югорского слета граждан старшего поколения на нашей территории проходили различные мероприятия. Одно из самых ярких состоялось в ТРЦ «Оазис-Плаза», где свою работу развернули несколько тематических площадок.

В его организации участвовали представители разных сфер: культуры, социальной политики, образования, спорта и др. А участниками праздника, конечно, были пенсионеры, как из города, так и из сельских поселений района.

Для них были площадки: «Ожившая история», «Когда мы были молодыми», «На все руки мастера», «Салон красоты» и другие. В ходе мероприятия пожилые люди пели песни советского времени, участвовали в различных тематических викторинах, мастер-классах, рисовали на пленэре, играли в шашки, шахматы и домино, дамы делали себе макияж…. Каждый из гостей этого мероприятия смог найти для себя интересное занятие. Председатель комитета по социальной политике Любовь Полякова тепло поздравила пенсионеров Белоярья с праздником.

«Желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия, заботы близких и родных людей. Мы восхищаемся вашим жизнелюбием и берем с вас пример», - отметила она.

Поздравления звучали и от других участников мероприятия. Например, от члена партии «Единая Россия», депутата Думы Белоярского района Юрия Громового.

В ходе слета была также концертная программа «Осенний вернисаж». А в завершение праздника самым активным пенсионерам вручили билеты в кинотеатр «Синема де Люкс».
Белоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколенияБелоярский присоединился к Югорскому слету граждан старшего поколения




1 октября 2019, 17:17 Раздел: Новости Просмотров: 657. << Вернуться назад

По теме:


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"