Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Ты выбираешь, каким будет твой город!


Ты выбираешь, каким будет твой город! Югорчане выбирают территории для благоустройства в рамках федерального проекта.

В Югре на портале myopenugra.ru дан старт рейтинговому голосованию по выбору общественных территорий в муниципальных образованиях Югры, подлежащих благоустройству в приоритетном порядке в 2020 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Рейтинговые голосования в обязательном порядке проводятся в городах с населением более 20 тысяч человек. Участие в голосовании могут принять югорчане старше 14 лет, проживающие на территории указанных муниципальных образований.

В ходе онлайн-голосования жители могут ознакомиться с дизайн-проектами по благоустройству общественных пространств и сделать свой выбор в пользу наиболее приоритетных территорий для благоустройства в 2020 году.

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на портале через учетную запись Единого портала госуслуг, заполнить в Личном кабинете дату рождения и место проживания, после чего станет доступно голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в твоем городе во вкладке «Комфортная Югра» раздела «Неравнодушный гражданин Югры».

Кроме того, ознакомиться с перечнем общественных территорий и дизайн-проектов, а также проголосовать можно лично, посетив один из участков для голосования. Список участков размещен на официальном сайте администрации твоего города.

Голосуй за будущее своего города!




5 сентября 2019, 16:59 Раздел: Новости Просмотров: 713. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
  • «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"