Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»


Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»
Он проводился среди учащихся образовательных учреждений города и сельских поселений. Глава муниципалитета Сергей Маненков, представители местного отделения партии «Единая Россия» и природного парка «Нумто» вручили детям заслуженные награды.

«Благодарю всех: и детей, и родителей за участие в этом прекрасном конкурсе, - отметил он. - Я понимаю, что все скворечники одинаково хороши. И некоторые из них сегодня украсят сквер на Центральной улице».

Сергей Маненков отметил, что такие конкурсы, как и другие мероприятия природоохранной направленности, воспитывают в детях лучшие нравственные качества, желание заботиться об окружающем мире, что очень важно. Глава района напомнил о значимых событиях, которые пройдут под эгидой Дня города, дальнейшем обустройстве новой набережной, коснулся и других насущных тем. А в завершение выступления поздравил всех с наступающим учебным годом, пожелав здоровья и успехов.

Церемонию награждения продолжили директор природного парка Нумто Людмила Матвеева, а также представитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Шабанова, которая вручила ребятам бесплатные билеты в кинотеатр «Синема де Люкс» от депутата Думы ХМАО-Югры Андрея Осадчука.

Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»Сегодня стали известны победители районного конкурса поделок «Каждому скворцу по дворцу!»




30 августа 2019, 21:51 Раздел: Новости Просмотров: 635. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"