Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Поезд дальнего следования «Москва – Приобье – Москва» будет курсировать по старому графику


Поезд дальнего следования «Москва – Приобье – Москва» будет курсировать по старому графику Скорый поезд № 084Е, 084М «Москва Ярославская (Ярославский вокзал) – Приобье – Москва Ярославская (Ярославский вокзал)» будет курсировать через день круглогодично, что соответствует графику движения поездов в 2018-2019 годах. Об этом сообщает департамент дорожного хозяйства и транспорта Югры.

Отметим, что данный маршрут пользуется большой популярностью у жителей западной части Ханты-Мансийского автономного округа. Он обеспечивает прямое железнодорожное сообщение региона с Москвой, что в значительной степени облегчает и упрощает организацию отпусков, командировок, а также доставку организованных групп детей на различные конкурсы и соревнования, в оздоровительные лагеря и т.д.

Ранее появилась информация об отмене данного маршрута, в связи с чем профильным департаментом округа было организовано обращение в Свердловскую железную дорогу – филиал ОАО «РЖД» о разъяснении причин такого решения или о предоставлении информации о сохранении движения пассажирского поезда № 084Е.

По информации, представленной Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» в соответствии с разработанным графиком движения поездов на 2019 -2020 года, поезд № 084 сохранит курсирование через день в круглогодичном сообщении.

Добавим, что актуальную информацию о графике движения поездов, стоимости билетов можно получить на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД пассажирам», а также по круглосуточному телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).




28 августа 2019, 14:19 Раздел: Новости Просмотров: 535. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"