Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Предстоящие мероприятия обсудили на заседании антитеррористической комиссии


Предстоящие мероприятия обсудили на заседании антитеррористической комиссии Сегодня в районной администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы Белоярского района. Заседание прошло под председательством главы Белоярского района Сергея Маненкова.

Главной темой стала подготовка к предстоящим важным для города и района событиям – Дню знаний, который в этом году состоится в понедельник 2 сентября, к единому дню голосования 8 сентября и Дню Белоярского района.

Сергей Маненков отметил, что все праздники предполагают мероприятия с массовым скоплением людей, все службы должны обеспечить максимальную безопасность во время их проведения. «Только 13-14 сентября, когда в Белоярском мы будем отмечать 50-летие города, приедет масса гостей, в том числе иностранных государств», - сказал глава района.

«Несмотря на нашу отдаленность, нужно учитывать все риски и быть готовыми к быстрому реагированию на любые угрозосодержащие факторы», - акцентировал внимание Сергей Маненков.

Все оперативные службы готовы к проведению массовых мероприятий, личные составы служб экстренного реагирования накануне мероприятий будут переведены на усиленный вариант несения службы, а в дни проведения будет организовано патрулирование, охрана общественного порядка.

Также Владимир Фомин, начальник отдела по организации профилактики правонарушений администрации Белоярского района доложил об организации работы по профилактике идеологии терроризма на территории муниципалитета. Разработан межведомственный план мероприятий, который и утвержден на АТК. Традиционно в городе отметят и День солидарности в борьбе с терроризмом, митинг пройдет около здания полиции рядом с мемориалом «Землякам, погибшим в локальных войнах» 3 сентября в 11:00.




23 августа 2019, 20:26 Раздел: Новости Просмотров: 666. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры
Всей семьей

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"