Белоярский информационный центр "Квадрат"


 


Состязания по спортивной рыбалке прошли в Комарово


Состязания по спортивной рыбалке прошли в Комарово Участниками мероприятия стали команды Казымского ЛПУ, БУАВРа, БУТТиСТ и Белоярского инженерно-технического центра.

Подготовкой состязаний занимались работники плавательного бассейна «Дельфин» КСК Казымского ЛПУ. Программа была насыщенной. Во-первых, добытчики состязались в меткости: закидывали спиннинг в обруч, находящийся в 15 метрах от берега. Здесь отличились газовики. Много очков своей команде принес Тимур Нуриахметов.

По тому же принципу забрасывали потом и закидушки. Лучшими стали работники БУТТиСТ. Самым метким оказался Артем Адельгужин.
Что касается самой рыбалки, то она тоже была в необычном формате. У каждого участника команд была своя задача. Одному ловить рыбу на донную снасть, другому – на спиннинг, и еще двум – на поплавочную удочку. Участникам соревнований отводился один час. В этом испытании самыми удачливыми стали представители БУАВРа. Общий вес их улова составил 3 килограмма 180 граммов.

Наконец, рыбакам предстояло на время развести костер и вскипятить воду в котелках, а затем сварить уху. Самой вкусной, по мнению членов комиссии, она получилась у тружеников инженерно-технического центра.

По общему количеству очков победа в этих соревнованиях досталась рыбакам БУТТиСТ, на втором месте – Казымское ЛПУ, на третьем – БУАВР, а затем – БИТЦ. Все команды получили приятные презенты и дипломы.

Состязания по спортивной рыбалке прошли в КомаровоСостязания по спортивной рыбалке прошли в КомаровоСостязания по спортивной рыбалке прошли в Комарово




6 августа 2019, 15:18 Раздел: Новости Просмотров: 649. << Вернуться назад


Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
Пресс-релиз прокуратуры г.Белоярский
Год профориентации в Белоярском районе
Электронные услуги и сервисы ПФР
Станьте участником викторины "Достижения Югры"
Портал ГосУслуги
«Другое дело»
Служба в армии России
Команда Югры

© 2012-2019 Белоярский информационный центр "Квадрат". Все права защищены. При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт БИЦ "Квадрат" обязательна.
Сайт использует браузерное кэширование, если картинки отображаются некорректно, нажмите на "Главная"
 

СМИ. Белоярский информационный центр "Квадрат"